akti
МЕТИЗЫ
ИНСТРУМЕНТ И ХОЗТОВАРЫ

Актипласт


Актитрейд : отзывы и предложения!

Актитрейд ежедневно получает и анализирует сотни отзывов и предложений от клиентов, партеров, посетителей сайта, сотрудников. Этот важный этап работы позволяет нам совершенствовать работу и повышает лояльность к бренду – Актитрейд.
 Отзывы наших сотрудников и клиентов, это ключевая часть, из которой складывается наша закупочная политика и выстраивание отношений с производителями. Не секрет, что, являясь крупным игроком рынка, мы непосредственно влияем на то, чтобы интересы наших клиентов в качественном продукте, удобной упаковке были максимально реализованы на производстве.
Работа с отзывами в Актитрейд, позволяет разрабатывать с партнерами-производителями новые продукты, которые самым лучшим образом удовлетворяют требованиям потребителя. Система контроля качества продуктов и услуг – это, прежде всего, работа с мнениями людей. Безусловно, команда Актитрейд, очень рада получать положительные отклики о своей работе! Мы благодарим всех наших партеров – ваша поддержка важна для нас! Также мы благодарим людей, которые направляют нам отрицательные отзывы, свои предложения по усовершенствованию, свое мнение о том, что улучшить нам, чтобы стать максимально полезными для вас. Несмотря на то, что отрицательные отзывы малочисленны, Акитрейд особенно ценит их, так как – это наша зона развития и наши новые возможности для блага наших клиентов и партнеров!

Отправить свой отзыв в Актитрейд, вы можете через основное меню в правом верхнем углу «Ваш отзыв». Или же направить нам отзыв по e-mail: kodex@akti.ru

15 2018
обратно к новостям

 

Калькулятор