akti
МЕТИЗЫ
ИНСТРУМЕНТ И ХОЗТОВАРЫ

Актипласт


Неделя с 30 марта по 5 апреля 2020. И что ожидаем в принципе?

Обращение Президента В.В. Путина к россиянам содержало, в том числе в качестве дополнительных мер борьбы с коронавирусом объявление о дополнительных выходных днях. Неделя с 30 марта по 5 апреля 2020 была объявлена нерабочей, при том, что магазины, аптеки, транспорт и органы власти продолжат работу. Мы ждем официальных комментариев на наши запросы по организации работ, в связи с тем, что большая часть нашей клиентуры – строители, для которых критично приостанавливать жизненно важные работы и цикл их снабжения важно оставлять непрерывным. 

В случае разрешения организации работ со стороны органов власти в неделю с 30 марта по 5 апреля 2020, когда сотрудники офиса работают удаленно, сотрудники складов, обеспеченные индивидуальной защитой на местах, а также при запросах на отгрузку со стороны клиентуры – мы обеспечим этот процесс. Технически, компания ООО «АТП» полностью готова! Многих наших партнеров мы активно выгружаем впрок на этой неделе! 

При любой ситуации, мы будем оставаться на связи он-лайн со всеми нашими партнерами, и,  исполняя требования властей РФ, снизив все эпидемиологические риски, помогать вам и оказывать содействие!  

Много вопросов поступает на тему ситуации с ценообразованием в России. Безусловно, изменение курса валют, привело к тому, что всем ведущим производителям РФ стало значительно выгодней отправлять продукцию зарубеж. Возникает ли дефицит на внутреннем рынке и рост цены из-за этого? Да, конечно! Поэтому, в свете того, что из-за ситуации мы заморозили цены до прихода новых партий по новым ценам, вы, в случае необходимости можете еще по старым ценам взять необходимое для бесперебойной работы вашего строительного объекта или производства. 

Просим Вас сообщать о ваших пожеланиях по отгрузкам своим ведущим менеджерам, чтобы нам максимально полно и оперативно удовлетворить все запросы!

26 2020
обратно к новостям

 

Калькулятор