akti
МЕТИЗЫ
ИНСТРУМЕНТ И ХОЗТОВАРЫ

Актипласт


Сетка сварная: тенденции осень 2020

Внимание! Ключевая причина, по которой новые конечные потребители обращаются в нашу компанию – желание купить сетку сварную с безупречным качеством проваров.

Осенью 2020 на рынке металлопродукции в Москве и Московской области участились случаи поставки некачественной сварной сетки в картах. Если до этого, чаще всего потребители жаловались на то, что не представляют реальную металлоемкость сварной сетки от большинства поставщиков. А именно, что реальные параметры сеток видны только при отгрузке, где «сюрпризом» обнаруживаются расширенные размеры ячеек, то сейчас вектор сместился к другому способу «сэкономить» при производстве.

Как знают все участники строительного рынка, осенью 2020 произошел значительный скачек стоимости сырья для сварных арматурных сеток (ВР-1, В500С), это привело к росту себестоимости изделий. Вероятно, именно желание снизить себестоимость и сократить расходы при производстве, привело к тому, что рынок Москвы и Московской области заполонила сетка, которая имеет очень плохие провары.

Если вы можете без усилий оторвать пруток рукой, то к обсуждению металлоемкости с поставщиком: количеству прутков, допустимым погрешностям ячейки можно и не переходить. Бывшие клиенты таких «горе»-поставщиков жалуются, что проще купить прутки ВР-1 и сложить их на стройке в форме сетки, чем иметь дело с такой сеткой, которая рассыпается на глазах. За что платить, если эти прутки не сварены нормально в изделие? Мы полностью разделяем подобные возмущения и считаем, что и крупные металлобазы и небольшие продавцы обязаны нести ответственность за качество поставляемых изделий перед потребителями!

 

Если вы хотите купить действительно качественную сварную сетку производства Завода Металлических Сеток – ЗМС, то по ряду позиций при оптовом запросе, существует очередь на производство, при этом вы получите 100% уверенность в хорошем результате, подтвержденную годами работы. Продукцию этого завода можно купить у нас с крытого хранения на Складском комплексе: Подольск, а также в Балашихе. Наличие и стоимость в городах Орел, Тула, Курск, Белгород, Сочи – уточняйте у партнеров.

3 2020
обратно к новостям

 

Калькулятор